«15 марта в районе Минского шоссе была спасена человеческая жизнь. Водитель самосвала был обнаружен заснувшим в своем «железном друге» в окрестностях мест уничтожения природы за минуту до размещения зажигательного устройства на машине».
«Сжигание тракторов в Опалихе близ озера Лесное продолжается. В ночь с 29 на 30 декабря 2010 года мы решили поздравить наших «знакомых» застройщиков с наступающим Новым годом, закидав очередной трактор коктейлями Молотова».
«15 ноября строители дороги через Цаговский лес в Жуковском решили возобновить работы прямо во время митинга в защиту леса, на который собрались неравнодушные жители города. В разговорах с экологами и журналистами рабочие, не стесняясь, заявляли, что собираются закончить (убивать лес) за две недели. Теперь у них нет экскаватора — он сгорел в ночь с 15 на 16 ноября. Ни прожектора, ни охрана им не помогли».